Виктория Ковалева

Конвертировать TIFF в JPG

Никак не соображу. Неожиданная проблеммка.
Создал панораму 41000 х 31000 точек. 2.8 GB
Естественно в TIFFe она мне такая не нужна. Хочу её сжать в jpeg .
А чем?
ФШ CS5 такой возможности не предоставляет.
Только TIFF, RAW, PSB

вот как-то так пробую сделать
clck.***ru/4KQE8
звёздочки убрать

Маргарита Зозуля

Как это не предоставляет?? ?
Даже самые первые версии такое умели делать.

Наталья Василенко

Сохранить как. Тип файлов. jpeg

Ольга Соловьева

фотошопом открываешь TIFF и тут же сохраняешь в JPG и закрываешь

Толик Грибенников

ждипег вроде больше 30000 не сохраняет? а потом в ФШ это ограничение сняли?
нах такая детализация? в Гиннес попасть хотите? - не получится.

Александр Куликов

открываеш фотошопом фотографию TIFF потом выбераеш файл-сохранить как и внизу выбераеш тип файлов:

Стас Руднев

Баловались с HDR? У вас стоит 32 бита? Тогда ничего удивительного.

Сергей Солодков

GIMP'ом попробуйте (актуальной версии) .
по крайней мере, у меня получалось им JPEG 49976х4875 пересохранить 🙂 возможно, и ваш размерчик прожует.

Елена Завьялова

Сохраните в том формате, какой предлагается. Потом конвертируйте специализиованной программой.