Юлия Лебедева

Как быстро конвертировать серию фотографий из RAW допустим JPG

есть серия фотографий снятая в формат RAW (фотоаппарат Nikon D3000). Может есть такая функция в LightRoom? только как она называется и где находится?

Жанна Галькевич

Просто выделите снимки в лайтруме, щелкните прпвой кнопкой на любом из выделенных и выберите из меню "экспорт".
То же самое можно сделать в фирменном просмотровщике View NX2, который идет в комплекте с камерой.

Александр Козуров

Пакетная обработка выделяете всё и экспорт там указать степень сжатия и куда
проще посмотреть
http://youtu.be/Ca07jACuAzA

Олеся Плахута

скачать конвертер и конвертировать