Baha Baha

Блеклость после конвертирования RAW в JPG

Настраиваю качество снимка, сохраняю рисунок в JPG, но в итоге он получается блеклее, чем в окне фотошопа/лайтрума. Что не так? Не нужно объяснять, что RAW это исходные данные и все такое, я это знаю. Конкретный вопрос - что делать?
Слева скриншот из окна RAW конвертора фотошопа, справа - итоговый снимок после сохранения

Денис Нестеров

Профиль Adobe RGB не использовать ни фотоаппарате ни при обработке. sRGB использовать.

Алексей Михайлов

Добавьте насыщенности в ФШ.

Иван Головащенко

Отключить профайлинг.

Андрей Способин

Конвертируй в фш в камера рав, там есть ползунок контраста и другие опции.

@ Добрая Настя @

а что изменил?