Ти
Тина

Как конвертировать из bmp в jpg сразу много картинок?

Эргаш Мизробов

способов дофига. действительно, по первым же ссылкам в поисковике берите любой.

imagemagick:
mogrify -format jpg *.bmp

Рустем Габдулвалеев

Image Converter Plus - профессиональный набор инструментов для просмотра, преобразования и печати графических файлов, включающий в себя огромное колличество возможностей: графический редактор, модуль для улучшения качества печати, блок пакетной обработки файлов, модуль расширения оболочки Windows с возможностью работы через контекстное меню, установка штампов и многое другое. Поддерживает более 100 различных графических форматов, может интегрироваться в Windows Explorer, Windows Commander и другие программы. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.