Павел Камышев

Как преобразовать странцу из doc в jpg?

Проблема в том, что используется редкий шрифт, и при попытках конвертировать онлайн, он заменяется на стандартный. Качество картинки должно быть отличным.

Забыл сказать, принтскрин не катит, т. к. как уже сказал, качество должно быть отличным.

Руслан Ибляминов

Делаешь принтскрин экрана и обрезаешь в пэинте.

Тупые достижения, не дают на англ. раскладке печатать.

Sa
Sajidam

это тоже самое как из листика сделать золото ты подумай из текстового документа сделать картинку

Sofia Kulnichenko

Попробуй сделать печать в Факсовую программу. Формат поменяется на тот, кот. нужен. И шрифт сохранится.

Маргарита Борисова

Вы же понимаете, что вы пытаетесь документ переделать в картинку.
Документ - в котором записывается текст, переделать в изображение, которое просто состоит из пикселей с цветами.
Самый простой способ - сфоткать екран с помощью кнопочки Prt Scr (и потом вставить изображение в Paint) или через утилиту Windows 7 - ножницы (Пуск - все программы - стандартные - ножницы)

Наталья Александрова

Выделить нужный текст, копировать.
Открыть Microsoft PowerPoint, вставить
Сохранить как и сохранить в формате jpg

Алексей Малеев

файнридером

Александр Залога

Конвертируйте документ в PDF с помощью Open Office.
А потом всё в том же Open Office открываете PDF документ и экспортируете в любой графический формат.
Скачать Open Office можно тут: http://www.openoffice.org/download/