Jourando Di Vix

Выпустят или нет из странц

Пришло письмо что мол попал в список не выездников... Но надо ехать в Киев. Подскажите пропустят ли на поезде через границу или если поеду через Беларусь пропустят ли там

Алексей Рогожин

Езжайте - вернетесь с более дальней границы:))) С некоторых пор у нас с РБ одна база - вот такой нежданчик:)) )
Кстати, а от кого письме пришло-то?

Сергей Черкасов

Следуйте по маршруту: Москва-Минск. Далее: Минск-Киев.
Бульбаши пропустят!! ! )))

Евгений Шепилев

скорее все не выпустят, у пограничников есть база не выездных людей.