Владислав Плиско

что будет если зайти на странцу другого человека в контакте?

что будет если зайти на странцу другого человека в контакте когда он будет онлайн через свой компьютер?

Виталик Правда

да нечего я уже пробывал

Маргарита Молотковец

его ак заблокируют и напишут, что его акаунт был взломан, чтоб сменил пароль с вводом дополнительнои информации о себе тоесть номер телефона или адрес почты

Ан
Андрей

Ничего, увидите только доступную информацию.. . Он не узнает, что Вы были на его страничке