Коля Слеп

Как в программе FastStone можно преобразовать формат CR2 в jpg?

Пожалуйста, опишите подробно. Желательно, с изображениями. Версия русская.
Заранее спасибо!

Екатерина Жеребятьева

если снимков много, открываем их в ФС, выделяем все желаемые, правой кнопкой мыши - "инструменты" - "пакетное преобразование" выставляем jpg, качество и жмем "конвертировать".

Вишенка Ник

файл -- сохранить как -- в открывшемся окне выбрать папку для сохранения, написать название файла, под названием выбрать формат (т. е. жпг) там же можно отрегулировать параметры сжатия.