Мария

изменяемая форма в формате PDF

Доброй ночки.
Подскажите с помощью какой проги можно сделать изменяемую форму в формате PDF. Пример на сайте фмс. Там для заполнения форма в PDF на заграник нового образца. Ее скачиваешь и можно заполнять и сохранять в PDFе. Какая прога нужна и может кто знает где есть подробные инструкции по созданию. Буду признателен за любую помощь.

мне необходимо что бы она заполнялась в PDF формате и сохранялась

Дмитрий Шатров

я заполнял форму обычным бесплатным Adobe Reader 9. пробовал другими программами - не получилось.

Ольга Иванова

adobe acrobat может
много проще создавать документы в других форматах и сохранять в пдф, используя пдф принтеры ( например dopdf)