Дмитрий Василенко

подскажите где можно качнуть программку для конвертации видео в формат именно wma

На
Наташа

Любую. "Именно WMA" есть практически в любом конвертере. Скачать конечно же в интернете, где же ещё?)

Мaрия Румянцeвa

WMA - Windows Media Audio. АУДИО!! ! Повторить? Это аудио формат.
зы. Но можно попробовать конвертнуть видос с присоединением аудиодороги wma /