Славинский Игорь

Если песню В формате MP3 записать на диск в формате wma улучшится ли ее качество? Спасибо

а какие нибудь более менее "научные" доводы есть? )

Андрей Матвеев

лучше качество не станет...

Кирилл Загрядский

Нет, не улучшится.
Только чего париться - скачайте в инете ту же песню в формате losless и пишите сколько угодно на диск

Есть.
МП3 - это формат С ПОТЕРЕЙ ДАННЫХ, там большая часть "ненужных звуков" просто выкинута.
И ВЗЯТЬСЯ им при перекодировании - НЕОТКУДА

Виталий Галкин

нет-это все равно, что увеличивать маленькую картинку и хотеть что бы качество улучшилось.