Smokli Roland

Если формат MP3 конвертировать в WAV или FLAC, качество звука улучшится или же нет?

Ек
Екатерина

Мне это напоминает русскую поговорку - из говна - конфетку ! :):):)
Сам подумай, как может оно улучшиться после дополнительных операций ?
Чтобы слушать хорошую музыку - надо иметь хороший оригинал - и никак иначе! Всякое перекодирование только ухудшает качество !

Амина Самадова

"улучшится" оно не может уж точно..

Dmitry

форматы - это грубо говоря тип кодировки, качество -+10%

Сергей Чунту

Останется такое же.

Юлия Куранова

Размер увеличится, качество останется.

Виктория Иванова

нет.. . даже может ухудшиться

Да
Дарья

ухудшится! как вы можете улучшить оригинал путем конвертирования, конечно же никак!