Любовь Колтунова

Будет ли отличаться оригинальный .flac от конвертированного из .mp3?

Наталья Вега

качество мр3 и останется, если не снизится
перекодировать еще надо УМЕТЬ
а у тЯ просто файл станет занимать больше места

К@тьк@ Громов@

Естесственно) Нельзя повысить качество того, что уже ужато донельзя. Не превратится mp3 во flac скольно не конвертируй. Расширение поменяется, не более.

Вячеслав Трофимов

mp3 любого качества уже будет с потерями, в отличие от flac

Алексей Пискунов

Будет, и будет хуже

Урфин Джус

если с большого битрейта с мп 3, то на слух конечно не отличишь . а так в теории качество должно быть хуже