Анжелика Карягина

Если перекодировать mp3 в Wma качество звука будет лучше или нет?

Александр Богнат

а какая разница?

Ол
Ольга

Не будет.
Если уже файл был перекодирован в MP3, то многое из него было удалено, причём безвозвратно, так что лучше не будет.

Янина Полякова

Звук тот же, размер больше. Единственное приемущество Вма на любой компе с виндовс воспроизведется, а вот мп3 может и нет.

Раим Абдулкадеров

Абсолютно никакой разницы нет, просто другой формат. Останется звучание на том же уровне качества.

Ол
Оленька

Вообще не вижу смысла делать эдакое...

Ярослав Цевелёв

Ну ты шутник.

Слава Дмитриев

При любой перекодировке качество неизбежно падает. Если хочешь качественную музыку, качай в студийном формате.

Наталья Посаднева

mp3 в wma - качество ухудшится