Викусик Вик

видео запись в Агенте

подскажите пожалуста, простенькую прогу которой можно делать видео захват (видео запись ) при общении в АГЕНТЕ
зарание благодарю

Лена Германова

Попробуй "Экранную Камеру". Мне эта программа как раз нравится за свою простоту! Вот тут её можно скачать

Эта программа на русском. В ней нет ничего лишнего. Видео звонки записывает без лагов. Я ей очень давольна.

А еще в ней есть возможность последующей обработки видео. Когда записываешь разговор по скайпу, например, качество изображения частенько оставляет желать лучшего. Так в "Экранной Камере" его можно сразу обработать, улучшить.

Советую эту программу.

Светлана Шатохина

просто зайти в агент и нажать на видео званок