Ольга Кравченко

Делала запись на видеокамере Sony DCR-DVD109, пропало видео, как восстановить?

Когда закончила записывать, задела крышку где находился диск для записи, и на панели увидела запись о том, что открыта крышка с диском, хотя все на месте ничего не произошло. Когда посмотрела на диск, то вся запись испарилась, как будто и не было вовсе. Закрывать сессии бесполезно, так как закрывать нечего, пишет что диск пустой. А мне очень нужна эта запись, есть ли возможность как то ее восстановить.

Анастасия Ускова

Посмотрите на сам диск. Место прожига обязательно будет видно. Если таковое имеется, значит какая-то инфа на диске по-любому есть. Далее используем IsoBuster Pro и ему подобные проги. Не факт, что поможет на 100%, но шансы довольно велики.