Аленка Ефимова

Sony DCR-VX2100E - видеокамера. Плохой захват видео, появляются какие то квадраты.

Пробовал делать захват с новой и старой кассеты ( уже проверенной ранее, где было все хорошо), теперь что-то пошло не так. При захвате видео, видео искажается и появляются при захвате какие то квадраты, картинка плывет. Пробовал менять видео редактор на другой и все тоже плывет с квадратами. В чем может быть беда?
Так же появились случаи что компьютер не определяет нахождение подключенной видео камеры. Возможен ли глюк с драйвером?
Если да, то где его найти и как изменить.
Прошу если кто может разъяснить, то хотелось бы как можно подробнее, в камере я новичок.
Всем спасибо!

При просмотре на камере записанного видео, дефектов не обнаружено. Так же нет дефектов при подключении камеры к телевизору для просмотра. Искажение видео именно когда идет захват.

Александр Лавриченко

Головка в камере пришла в негодность, требуется заменить.

Александр

Sony DCR-VX2100E - видеокамера довольно древняя, наработка похоже не пару тысяч часов, надо менять лентопротяжку вместе с головкой

Г.
Герой .

попробуй сбросить с другой камеры, если всё в порядке, тоды камере кердык... если то же самое, то шнуру, плате или компу...