Иван Зюканов

Про timelapse или как ускорить запись на видео.

С видео раньше ни когда не работал, теперь пришлось снимать timelaps, как сделать эффект ускорения видео. В какой программе ?
Есть программа Pinnacle Studio 15 . можно ли в ней сделать, если да то как?
Заранее спасибо.

Светлана Янькова

Вот с этого места по-подробней.
Таймлапс и "ускорение видео" - это РАЗНЫЕ вещи. Объясни, что же всё-таки нужно.

Елена Румянцева

вообще Timelapse делается из серии кадров, снятых с опред. интервалом в видеоредакторах (АфтерЭффект, ВиртуалДаб) , либо вырезают кадры из видео (напр 1 из 25) и сшивают поновой, в Кенонах при помощи Меджик Лантерн можно снимать timelapse прямо в видеорежиме....