Сара Рахматуллаева

Подсажите, пожалуйста программу для монтажа видео, в HD, где можно ускорять или замедлять видео.

И подскажите как это делать)

Дима Чичила

Лучше всего подойдет Адобе Премиер КС6 ну можно и Пинаклом или вегасом сделать

Татьяна Гапенко

Любая "взрослая" (профессиональная) прогрпмма NLE с этим справится. А вот КАК это делается не подскажу, т. к. в разных монтажных программах ЭТО делается немного разными способами.