Алексей Иванов

Как записать и установить Windows с USB-накопителя?

Мои попытки форматировать и записывать через сторонние программы оказались безуспешны. В BIOS указал USB-HDD и ничего не произошло. 😞
Help me please! 😞

Анютка Александрова

если ты устанавливаешь win 7 то нужна программа Windows 7 USB/DVD download tool

Оксана Бых

ну если у вас хорошо с английским, то вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=98xlSjTyCaQ ...я устанавливал Windows XP c флешки, тоже видео на ю тюбе нашёл и всё очень легко

Роман Пчелкин

нужно сделать флешку загрузочной, чтобы комп ёе видел как ДВД

Тимур

MultiBoot USB

Юлия Воробьева

Для создания установочной флэшки нужен образ диска и консольная команда diskpart. А потом через загрузочное меню выберите загрузку с флэшки.

Jamshed Hamzaev

Была такая же ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Сергей Гончаров

Гугли - WindowsFix.