an
andynova

дайте сайт мне чтобы скачать виндовс 7 максимальную 32 бит, пожалуйста!!!!

Алексей Мирсаетов

в магазин с денежкой. это тебе не линукс который просто скачать можно.

а красть - нехорошо.

Андрей Борзов

в магазине на полках лежит пылиться

Резо Шония

Да блин, нафига вам Максимальная, если вы мозгами пользоваться своими так и не научились? Домашняя Расширенная как раз будет. Дуйте в магазин, коли вас в Гугле уже забанили.

Владимир Андрианов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru