M/
Mихаил ////

При выключении компьютера, сначала гаснет монитор, а процессор какое-то время продолжает работать

Здравствуйте!
Такая ситуация. С какого-то момента иногда стало проявляться такое вот явление: выключаю компьютер как обычно, винда завершает работу, гаснет экран.. . А процессор продолжает еще какое-то время шуметь! )
Мне это кажется забавным) не сказать, что проблема критичная, просто интересно узнать, почему так стало)
Буду благодарен услышать ваши мнения)

Александр Белавин

Какое время? Несколько минут? Или несколько секунд?

Павел Журавский

ничего странного в этом нет) дос видит ято температура близка к критической и гоняет кулер до приемлемого уровня. Почисти кулер от пыли и всё должно пройти)

Юл
Юлия

это нормально