Николай Мартынов

При включении компьютера гаснет монитор, но процессор работает! Что делать?

Помогите советом.
При включении компьютера после продолжительного времени его "неработы" (больше 2 часов) экран начинает дрибезжать, потом приходит в норму (через 30-60сек.) . Далее - экран гаснет, а процессор продолжает работать. Перезагружаю - все приходит в норму. Так продолжалось около 1-2мес.
Со вчерашнего дня комп повторяет ту же "операцию", но после 2 перезагрузок и намного дольше.. .
Кто знает, что это происходит, подскажите! )
Спасибо)

Сергей

видеокарту выкинуть или материнку поменять

Де
Денис

да, по любому материнка сгорела