Эльдар

Ноутбук может заглючить, после чего вновь не запускается (работает но экран не светится)

Как то заглючил ноутбук, пришлось перезагрузить принудительно. После этого при попытке включить его не загорается экран, но признаки жизнедеятельности подает. Затем я разобрал его, потом собрал - он включился. Через десять часов снова заглючил я повторил те же действия, теперь боюсь, что ноут снова перестанет работать. В чем причина глюка (первый рас было во время игри, второй при просмотре фильма) ,
может нужно поменять видеокарту?

точно не оператива

Александр Колпецов

Как вариант гиркон (микрик) подсветки экрана заедает. Меняем.

Ве
Вера

возможно оператива