Леха Поставнев

О, великие умы! Да прибудет с вами сила! Помогите! Блок питания к ноуту LenovoG560 полетел. Есть батарея, которой

хватит на полтора часа. А что потом делать? Мне ноут нужен для работы, а в ближайшие выходные купить блок питания я не смогу. Есть ли какой-то способ зарядить батарею? Не знаю, шаманские танцы с бубном там=(. Я не знаю, что делать. Помогите. 😞

Юлия

Носите зарядку с собой. Подключайте на работе и будет он работать.

Ирочка Филатова

Можно попробовать старый починить.
Без БП никак не зарядишь.

Ольга Широкова

18 вольт вам по идее надо.... так что если есть блок питания то можно сделать.... кстати ток там не шуточный пару тройку ампер... транс нужен мощьный. Кстати может это не БП а провод поломался? разберите и померьте напругу на выходе ЬП

Павел Заколюкин

Я вот не пойму никак - у тебя стиль общения дебильный или ты сам?

Энже

посомтрите какой ток выдает зарядка - скока вольт скока ампер, постоянный или переменный (там палочка нарисована должна быть) - и найдите аналогичную зарядку от другова прибора.... а штекер перекрутить - сами догадаетесь как