Василий Седов

как определить силу блока питания ?

на моем блок питания напис REV 1.7 и он сгорел я хочу подключить другой а там напис REW 1.8 Можно подключить? или как определяется сила его ?

не сгорит ли ноут?

Татьяна Родионова

Надо сравнить DC Output. Цифры перед буквой V должны быть одинаковыми, цифры перед буквой A должны быть не меньше (больше или равно).

Светлана Быличкина

на блоке питания пишется мощность в ватах (W) если вдруг эта надпись пропала, то воттут есть конфигуратор, который может подобрать блок под вашу систему

Лана M

Если бы я знал, что такое сила блока питания.

Антоша Новгородцев

лучше проконсультируйся в магазине

Александр Автаев

Брать мощнее можно, нельзя брать слабее! Но нужно все перепроверить перед покупкой нового блока !!!

Ле
Лена

если не знаешь, делаешь следующее.
Выкручиваешь блок питания, берешь с собой в магазин и покупаешь по мощнее. Все. Удачи тебе детка.

Витя Беляев

блоки питания восновном горят от перегрева.

Katerina

на нем должно быть написано и напряжение выходящее (В) и ток (А)