Зедуллах Шайдаев

Замыкает блок питания ноута

Разбирал ноут с целью чистки кулеров от пыли. Собрал, включил от батареи-все работает. Но при подключении блока питания зарядка не идет и гаснет индикатор на блоке (до подключения штекера горит) . Без АКБ ситуация аналогичная, ноут, соответственно, не включается. Подозреваю, что при сборке повредил контакт на шлейфе питания, это может быть причиной? Или здесь что-то другое? Заранее благодарен всем за ответы!

Анастасия Клименко

прозвони тестером кнтакты узнаешь если что закоротил, ищи где