Александр Сёмин

Проблемы с ноутом Asus 1001px

Помогите!
Задача: Есть ноут (нетбук) Asus Eee PC 1001px, у него сгорела зарядка, от других зарядок он почему то не заряжается. Есть аккумулятор asus al32-1005 (практически разряженный) от этого же ноута. Так же есть инструменты, возможность и навыки: пайки и электроники.
Нужно каким-либо способом сделать так, чтобы я мог пользоваться этим бедным ноутом.
Пожалуйста, помогите!

Ал
Алексей

Если от других зарядок не врубается поменяй полярность зарядки! и смотри чтоб ноут и новая зарядка были одного вольтажа! Удачи

Сергей

Решение — купить новую зарядку!

Ан
Антон

ну смотри, я б лучше купил все новое так как можешь сделать только хуже и придется переплачивать потом))