Юлия Дмитриева

Очень тупит ноут ASUS.

В общем дело такое, после включения ноутбука - первые 10-15 минут работает отлично, потом уже начинаеться, дело в том что он начинает очень глючить, к примеру нажимая на любую программу, она включаеться только через 3 минуты, в браузере при создании новой вкладки, ввода туда определенного сайта - сайт НАЧИНАЕТ ГРУЗИТЬСЯ только после 2-3 минуты, как уже говорил, первые 10-15 минут работает отлично, уже даже качал программы для оптимизации компьютера и все равно не то, помогите пожалуйста: )
И еще одно, он не зависает, а просто очень-очень тупит.
Перегрева нету, виндовсу пол года
Может дело в драйверах плохих? Как вернуть обратно? Или придеться удалять полностью их и потом устанавливать?
В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ГЛЮКОВ! (значит драйвера ?)

Степан

У меня тоже ноут АСУС, тоже глючит так же. . Купила и на следующий день решила испобовать.. . Хрен тут, долго приходится ждать пока что то загрузит. . продавать его надо и больше не покупать такую модель, даже диск не загружает

Александр

Не нужно сразу грешить на производителя, может программное обеспечение работает не правильно, что у вас установлено известно только вам а вы хотите чтобы здесь экстрасенсы вам помогали)

Для нормального совета нужно предоставить информации побольше например скрин процессов, скрин температуры процессора, скрин установленных програм, и т. д или просто вызовите мастера. Скорей всего он вам починит ваш ноут на месте.

"Может дело в драйверах плохих? Как вернуть обратно? " Сделайте восстановление системы может поможет.