Кристина Мандаринчик

Ноут Леново 550. Почему родная утилита, не видит адаптера вайфай, ни как не могу включить его, помогите

Di
Dima

А ты уверен что адаптер физически в наличии? И драйвера поставь + проверь включен ли он аппаратной кнопкой, запусти соответствующие службы Windows

Ва
Василий

Вам сначала нужно настроить вай фай через промсвязь. Напишите в поисковике "как настроить вай фай", вам все выдаст пошагово.

Ра
Раяз

у меня Lenovo 550 Y
посмотрите на переднем ребре ноута должен быть переключатель который отключает Wi Fi
может он выключен