Олег Симкин

Почему не ставится винда на ноут леново b575

установка прерывается постоянно (Винда 7)Нормальная винда ставил уже на другой ноут пашет а на этот не ставится прерывается установка!!! Как установить?

Сергкй

На всё ноутбуки установка "чистой" Винды практически невозможна. Скачай диск реаниматор с драйверами под твой компьютер. Тогда сможешь поставить.
.

Ал
Альберт

Проверь память и ЖД на предмет битости, а так же режим ACHI или IDE у тебя там стоит...