Дмитрий Семенов

СРОЧНО!! как сделать чтобы работал только юсб вайфай адаптер, а родной нет?

ПРоблема в том, что когда в диспетчере я отключаю родной, а юсб оставляю подключенным, То интеренет пропадает хотя иконка говорит об обратном, что сделать для того чтобы все было норм только с подключенным юсб?

Виктория

ноут? если ноут то FN+F(номер клавиши) там отключается родной вифи. такая же ситуация, вроде помогает

Сергей Троскин

Посмотрите настройки Bios в некоторых моделях есть пункт включения/отключения wifi.

Св
Светлана

Завести отдельгую программу для регулировки Wi-Fi

Дмитрий Опарин

Диспетчер устройств откройте и отключите родной вайфай.