Алёнка

ноутбук включается но экранчерный

при включении появляется фирма сомпак оранжевый экран дальше экран как будто выключается. если долго состоит так переходит в будущий режим, при выводе его со будущего появляется рабочий стол но без картинки и на пару секунд. и по-моему окно активации висело хотя виндос активировал больше года назад. ещё при выключен экрана что то типа щелчка происходит еле слышного.

ох и ошибок накалякал. первый ответ не дал результата. виндос активирован давно и не каких запросов не было после активации. даже дополнен скачивал месяца три назад.

Наталья Матырина

попробуй нажать Fn(синяя кнопка справа от CTRL)+F6

Nadeghda Ionkina

А он активированный у тебя вообще?