Ал
Алексей

Вебкамера отдельная, лучше по качеству, чем в ноутбуках?

Просто в ноутбуке как-то все передает не так как есть. Например мои брекеты по вебке не видны.

L7
Leito 7

Намного

Ирина Дегтярёва

Вебку в студию!

Ва
Василий

Да, хотя это зависит от того какую камеру ты купишь!

Руслана Лебеденко

они разные бывают

Сергей Бритов

Конечно отдельная лучше, встроенная такая же хреновая как и клава или мышка например которую дают при покупке

Игорь Тарасов

Смотря что за характеристики и сколько она стоит. Можно и хуже чем в ноуте купить

Женя Васильева

Logitech B910 HD
веб-камера с матрицей 5 мегапикс.
разрешение видео 1280x720
1 922 руб.
____________________
Creative Live! Cam Connect HD 1080
от 2 076 до 2 621 руб.
5 млн пикс. , 1920x1080

Денис Рябчиков

В ноутбуках вэб-камеры тоже совершенно разные.

Бехзод Салибаев

Вообще пожалуй всё отдельное лучше встроенного! Где-то за 30-50 долларов бери вэбку, качество должно быть что надо!

Се
Сергей

В ноуте- какую поставили, отдельная- какую сам купил. Отличаться могут как в одну, так и в другую сторону.