Игорь

нормальный ли нотик по таким параметрам?

Основные параметры
Марка Asus / Asus
Серия Eee PC
Серия Модель Eee PC 1001HA
Ноутбук процессор Atom / Atom
Atom Модель процессора N270
Ноутбук Частота процессора среднем 1,6 ГГц
Напряжение процессора ноутбука Стандартное напряжение издание
Емкость памяти 1G
Жесткий диск емкостью 160G
Ноутбук видеокарты типа интегрирован
Intel GMA 950 интегрированной графикой модели
Графика Объем памяти Общая память
Тип привода Отсутствует
Соотношение сторон экрана 16:9 широкоэкранный
Размер ноутбука 10 дюймов
Вес 1-1.5 кг
Тип батареи 3-элементной литиевой батареи
Функции камеры
Время выхода на рынок в 2008 году
Ноутбук позиционирования портативных позиционирования

мне для мамы! может кто что пеосоветует подешевле!

Кс
Ксюша

Просто для работы, сойдет

Максим Гореликов

Для 2008 года превосходный, сейчас не айс, можно и получше.

Маруся

дешево и сердито.. . в инете в соц. сетях посидеть...

Nura Ledi

Для просмотра dvd,онлайн фильмов для не сложных офисных работ и гулянься по инету вполне достаточно.

Павел Шерстнёв

для игр никакой!! ! у меня у нет бука ито памяти в два раза больше

Дима Маркелов

Каких DVD, ( "этож бубль гум, эх Вы, серость").Человек сам не знает чё спросил. По характеристикам это НЕТБУК, а не ноутбук. Так что Ёжик, определитесь с выбором для начала, что же Вам нужно!! ! 🙂
Да, в нетбуках привода нету и ДВД можно посмотреть лишь, подключив внешний привод или предварительно записать фильм формата ДВД на флешку или хард. А еще, он очень хорошо батарею держит. Сам пробовал, знаю. Для НЕТБУКА, ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!