Олег Тутаров

Скажите, нормальные ли это параметры для современного компа ?

Для работы с монтажом, фотошопом и современными играми.. .
ЦП- AMD Athlon 7450 dual core processor, 2,6ггц
Видеокатра- saphi, Radeon HD 6670 1гб.
ОЗУ-6гиг, 800мгц
HDD hitachi 7000(не помню точно) оборотов
И еще я поставил 2 планки ОЗУ по 2гига в один цвет, а 3 планку на 2гб в другой цвет. (один разъем остался)
Не на рушиться ли dual chanel ?
Вот фото температур и материнки

Ксюшка Лукичева

С постоянным провисанием FPS(тормоза в графике) я бы в игры за такой комп несел бы играть в современные 3D Шутеры А так для старых игр годится!

Корней Алексеич

Игры на минимальных настройках в лучшем случае, для остального должен сгодиться

Ирина Рочева

Все нормально. Но слоты ДДР2? Это АМД что-ли в "современности" выпускает такое?)

Юрий Черепанов

играй не парься епта!
только температура проца че-то высокая в простое. поставь еще один кулер в корпус на вдув или выдув

Александр Давыдов

да норм все, у меня 4 платы стоят разные, работает)))

Дмитрий Гусев

для работы в самый раз, но для игр нет

Дмитрий Зималюкин

Нет, система доживает свое. А с температурой в принципе нормально, но это не так уже и важно. 🙂

Вячеслав Бабичев

слабый старый комп, для офиса пойдёт. какие нафик игры с монтажом чего-то там? ! 😵

Ар
Артур

древний уже, за инетом можно посидеть, старьё типа героев 3 или контра, пойдёт.
а всё остальное ...современные вообще некомфотно ((

Алевтина =)

Не слушай ты их, несут не бог весть что. У меня компьютер в половину хуже твоего, и поиграть получается. Не во всё конечно, но получается. Ибо у меня видеокарта похуже твоей. Ты же спокойно на средне-низких настройках графики в Батлу 3 гонять сможешь, у тебя всё в процессор упирается. Процессор чуть быстрее возьми и во время работы с видео будет всё летать, и в играх! Как вариант - АМД Феном 2 х4 840 - сокет АМ2+, 4 ядра по 3,2Ггц, поддержка оперативы ДДР2, теплопакет 95 ватт. И получится у тебя очень даже неплохой рабоче-игровой компьютер.

Елена Пеганова

Слабоват. К тому же главное для игр не только проц и видюха, но и материнка. И че не пользуешься кнопкой "скриншот"?

Инок |Moнолит|

Последние годы желательно, чтобы процессор был 4-ядерный.

Здесь уже даже перестают рекомендовать процессоры с меньшим количеством ядер:

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html

Алексей Елистратов

Для работы, но не для игр!