Компьютерное железо

какая Оптимальная конфигурация современного компа (качество-стоимость)

Предпочтения - комп: 2 -ядерный на базе Пентиум! Какие выбрать: материнку, Оперативку, Ж\Д?
Rudolf Gogueu
pentium e5200, мат плата любой дешевый nforce 2x канальный, памяти 2 по гигу ддр800, два винчестера wd 640 в strip рейде, видеокарта 9800xx рублей за 5-6, корпус с блоком на 450-500Вт
Тоо  Ук  Мк Тоо  Ук Мк
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк
Лучший ответ
В этой области - слишком большая динамика! Зайдите в 3-4 компьютерных фирмы - задайте тот же вопрос (не блондинкам) ! Чем больше совпадений - тем ближе Вы к цели! С уважением!
а я честно говорю что не знаю потому как за ценами и технологиями не угнаться.. . порою не понимаю кто кого опережает цены или технологии... самому даже интерестно знать что покупать сегодня что б не жалеть об этом завтра... когда-то мечтал купить себе амд-к6....теперь вооще потеряся какие процессоры и материнки и всё остальное...
Ratmir Mazhitov
иди в эльдорадо и покупай любой тамошний за 20-30 тыщ. если собирать руками (!!внимание не кривыми!! ) то за 15-20 можно собрать аналог того что там за 30
Федор Табаков
Сергей Кутько не в эльдорадо не советую там брал мпешку глючнаая была ходил меня, больше там не покупаю, да и дороговато там
короче для современного нормального можно ткупить за 20 штук
я б те посоветовал core 2 dua какой нить, потом 2 гига оперативки, 250 гигов жесткий диск, видюшку джи форс 8800 или 9600 гт, корпу с блоком питания за 3-4штуки, ну еще сидюк, материнку я не знаю какую посоветовать лучше где нить за 2000р, сидюк еще можешь, ну и все!
я не считал мышб, клаву и манитор
Владимир Лысенко http://sunrise.ru/
на этот сайт зайди, здесь все дешевле, только здесь покупаю электронику!!!!
А с чего это все взяли, что по соотношению качество цена лучше всего идет интел??! !
Что ни кто прайсы не видел? АМДшный проц стоит 1500, а интеловский с аналогичной производительностью - 3500!!!
Насчет видюхи то же самое - радео по этому соотношеню тоже лучше!! ! Рекомендую 3850 или 3870. Повнимательнее почитайте результаты тестов на различных сайтах - думаю после этого вы со мной согласитесь.
Явяр Киримов
средний комп
проц кор 2 дуо е 8400
озу 2 гига
видюха 8800 ГТ 512 метров
всё остальное по твоему усмотрению