Компьютерное железо

Напишите параметры игрового, современного на сегодняшний процессора на ПК. (ГГц, ОЗУ, GHz и тп.. ) Заранее благодарен!

Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM 5 770 РУБ

Материнская плата ASUS P8Q77-M LGA 1155, mATX, Ret 4 450 РУБ

Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX4GX3M2B1600C9 DDR3-2x 2Гб, 1600, DIMM, Ret 870х2 1740 РУБ

Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M4X1600C9 DDR3- 4x 2Гб, 1600, DIMM, Ret 1870

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-DCSL-1GD5, 1Гб, GDDR5, Ret - 3480 РУБ

Жесткий диск 2.5" A-DATA S511, 60Гб, SSD, SATA III - 2190 РУБ

Оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24B5ST, внутренний, SATA, черный, Ret - 880 РУБ

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм 560 РУБ

Корпус InWin EMR-035 microATX 450W 1900 РУБ

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм 230 РУБ
Кайрат Копжасаров
Лучший ответ
Сколько денег надо на это?
Какой религии предпочтительней процессор и видеокарта?
В какие игры играться будет и вообще зачем надо?

После этого человек как правило начинает подбирать комплектующие
Arlan Arlan
Для игр главное - видеокарта.

В плане процессора - для синглплеера достаточно любого 4-ядерного (кроме Атлонов и серии А6-А8), для мультиплеера желателен 4-ядерный от Интел либо серия FX от АМД.
Что бы тебе тут не написали ты все равно купишь говно, заплатив куда больше чем оно реально стоит. Почему? Потому что ты ничего не понимаешь в этом.
Ты не сможешь определить кто дает тебе совет - специалист или нуб. А на этом ресурсе 99% нубов.
"s@m@" ,
4 ядра - 4ГГц и 4ГБ-7ГБ памяти и карта минимум на 1ГБ ну 560 и выше.
Алишер )))
Выбирать ПК по мегагерцам, гигабайтам и прочим глупым параметрам - глупо (сори за тавтологию)
Очень важным аспектом явлется железо, производитель, иные показатели!
Можно взять ЦП меньше мегагерцам, но с лучшей производительностью, т. к. архитектура тоже играет не малую роль!

Кроме того, очень важно знать БЮДЖЕТ! Если интересно, могу подобрать комплектацию и дать ссылку на нее, но мне нужно знать бюджет!
***колян ***