Кирилл Макаров

Скажите, нормальные параметры компа для next-gena?

Оперативка 8192 Mb QUMO
Процессор AMD Athlon II X2 250 (3,0Ghz)
Видеокарта GTX650-DC-1GD5 1024Mb

Нигина Трегубова

Процессор AMD Athlon II X2 250 (3,0Ghz это ископаемое его нужно менять а так все норм

Марина Марина

атлон -- антиквариат из 2008 года. видеокарта из 2011 -- два года давности.

официальный некст-ген: 8 ядер в 2ггц, 8 гигабайт оперативной памяти, 2 гигабайта видеопамяти, и самая современная видеокарта (gtx 790) в гигагерц производительностью которая вот-вот выйдет.

Сергей Артамонов

проц под замену (хотябы фенx4) остальное пойдет (если не пытаться выкручивать максимум)

Ел
Елена

Нет, нормальные они только для олдскула. Нужны процы i5 3xxx, AMD FX-83xx, от 8 Гб ОЗУ, видео с 2-3 Гб памяти HD 7950, HD 7970 GTX 770.