Александр П.

Нормальные лиэто параметры температуры системы? подскажите как ускорить работоспособность компа!

Операционная система
Microsoft Windows 7 Максимальная 32-bit SP1
Центральный процессор
Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.66GHz50 °C
Технология Wolfdale 45nm
Оперативная память
2,00 ГБ 1-канальная DDR2 @ 399 МГц (5-5-5-15)
Системная плата
ASUSTeK Computer INC. P5KPL-CM (Socket 775)43 °C
Графические устройства
BenQ G900W (1440x900@75Hz)
512 МБGeForce 9600 GT (Leadtek)58 °C
Жесткие диски
298 ГБ Seagate ST3320613AS ATA Device (SATA)47 °C
Оптические диски
Optiarc DVD RW AD-5200S ATA Device
Звуковые устройства
Устройство с поддержкой High Definition Audio

Жанбу Калбаева

нет конечно !! если сам можешь разбирай весь компьютер чисти от пыли меняй термопасту на видюхе и проце и кулеры тоже почисть и смаж

Ru
Rufat

на счёт ускорить ну можно видюху и проц разогнать но толку мало будет, полная замена 100 пудов поможет:) ) температуры в пределах нормы кроме проца у него чуть завышена но если защита не срабатывает в нагрузке то не обращай внимания да а у харда ближе к критической если датчик не врёт

На
Натали

Ничего подобного... Все режимные, в норме-Но жесткие диски работают без тормозов: ДО 28 По Цельсию!!!! Не вкоем случае (кроме жаркого лета при стабильной вентиляции) не стоит прожигать харды!!!! Обязательно поставте отдельный куллер для жесткого диска!

Кандрюкова Татьяна

Да нормальная температура, но система старая, какая там работоспособность? Системник менять без вопросов.

Екатерина Широкова

50 град это не мало, при условии что он у вас не нагружен, тут два варианта-или надо сделать профилактику железа или проверить не грузит ли проц в простое какая нить програмулька а может быть и не одна, а скорее всего надо делать и профилактику железа и настраивать комп

Алексей

у тя жесткий закипает и проц чет сильно греется