Юрий Петрушин

Подскажите, нормальный ли компьютер по средним параметрам и подскажите если что может не подходит по системе?

Система такова:

Процессор: AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz)
Видеокарта: PCI-E Asus AMD Radeon HD7770 2048MB 128bit GDDR5
Жесткий диск: SATA-3 1Tb WD Blue 7200rpm
Материнская плата: ASRock Socket-AM3+ 970 Pro3
Оперативная память: DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston
Кулер для процессора: CoolerMaster Hyper TX 3 EVO
Блок питания: БП Chieftec 500W

Набрал в пределах 25 000

Не могу видяху получше ( тогда денег нехватит, я говорю хотя бы по средним параметрам что бы тянул)

Кр
Кристина

Комп отличный. Тебе бы еще Оперативку поднять до 12гб и будешь любые игры на Ультрах запускать

Andrey Bondarenko

нормалёк, видяху бы получше (ну это если комп для игр). а так норм!!

Наталия Червякова

комп нормальный, видюха отличная

Константин Мостовой

Видеокарта дешевле процессора? ! Тебе кто это советовал? Без HD 7870 проц будет работать наполовину вхолостую.

Елена Арсеньева Арсеньева

добавь малееько купи себе видюху не "7770" а "мси амд радеон нд 7850"....кулер тоже другой получше.... фроствин....