Э_
Элька _@_

Подскажите необходимые параметры выбора семейного компьютера?

Нужно обновить системный блок (весь) . Компьютер нужен для домашнего пользования, на долго. не для игр. Основные функции - интернет, музыка, фильмы, и некоторое количество специальных программ по строительству: Автокад, femap, и другие.. .
Средняя ценовая категория.. .
В компьютерах не разбираюсь, вот и ищу знающих людей)

Irina Klimokhina

ну интел 7 поколения вам не к чему а вот любой 4-ядерник 1г видюха и 4 г оперативки точно не помешают)) ) впринципе на фильмы и вк хватит