Данила Лесовников

Помогите с апгрейдом компьютера параметры внутри

Решил апгрейтировать комп с такими параметрами
Процессор AMD athlon II x2 220 2.8ггц
Оперативная память 4гб ddr3
Видеокарта nvidia geforce gt520 2gb addr5
жёсткий диск sata 2 640gb
материнская плата asus asrock n68-s3 ucc
какие будут предложения по апгрейду???

Владимир Наумов

Менять шило на мыло

Александр Лушников

ну жёсткий оставляй а остальное железо на аукцион

Даниил Марченко

Легко,
Процессор AMD Athlon II X4 640 box AM3 (3,0ГГц, FSB 2000МГц, 2MB,Propus,95W,Сок. АM3,Cooling Fan)
Видеокарта Palit GTX650 1024M GDDR5 128B CRT DVI mHDMI (NE5X65001301-1071F)
можно ещё
Модуль памяти DDR-III 4Gb 1333MHz Team Elite Heat Shield

Дима Дерябин

все на свалку, новый комп в студию

хаха тут люди пишут поставь видяху, оперативу, проц, Народ вы че епн"лись что ли ? ,до нового компа только матери и БП нехватает, так зачем столько гемороя когда проще сразу новый взять

Альбина Мухаметшина

HD 7770 или 6850, 6870 поставь. +4ГБ озу. И проц, как советовали выше, только Феном II x4, какой смотри на сайте материнки.
В принципе практически всё "заново", может продай его, и купи что-то другое ?

Ол
Ольга

Проц видюху и оперативку на свалку проц ставь 2Х4 видюху GTX 560 Ti и Оперативку еще одну на 4 гига поставь и если бп слабый то поменяй БП 500 ватт