Виктория Назарова

Стоит апгрейдить компьютер?

Процессор : Intel Core i5 750 2.67GHz
Мат. плата: Asus P7P55D-E LX
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 470
Жёсткий диск: 500гб
Оперативка: Crucial Ballistix DDR3-1333Mhz 2х2Гб
Блок питания: 650w
Для игр на максимальных настройках. Покупать новый или имеет смысл апгрейдить?

Шохрузи Каримулло

не вижу смысла, рано пока, через пол года минимум стоит.. . процы выйдут на 1150 socket в июне ( 2 - 11 числа ) 2013 года.

Иван Гришанов

для максималки легче новый купить ( возможно и дешевле )

Геннадий Дьяконов

Добавь озу и карточку на лучше) + если хочешь купи ссд

Ma
Marina

можешь проц i7 поставить серии К и видяху мощную типа gtx680 блок питания должен потянуть и ещё 4гига оперативки и будет норм!!!!

Сергей Колесников

Обычно это стоит.. . и не мало.

п. с. лучше новый, но позже, через пару месяцев, а этот продавай, у него такой "вид" агрессивный, можешь срубить много, особенно если туда закинешь ещё оперативы ))