Таня

Апгрейд компьютера? Или новый?

Встал вопрос о замене компа.
На основе вот этой материнки Gigabyte EP43-DS3L.
Сечас там:
geforce 9800gtx+
8гб оперативки
жесткий 500гб 7200рпм

Что можно с жтим сделать? Или нет смысла и копить нановый?

проц забыл q8200 4 ядра по 2,4ггц

Надежда Рудакова

В данном случае я бы только видюшку поменял. Например на GTX550Ti или GTX560Ti

Руслан

Ещё год-два пользуйся, копи на новый.

Ruslan Silin

смотря какой проц а так нормальный комп

Лена Федулова

я б еще посидел бы годочик

Ма
Маша

ещё нормальный компьютор попользуйся ещё полтора два года памяти не дефицит. а копи на новый потихонечку вот тыщ 43 накопишь можешь задуматься тогда о мониторе системнике клаве колонках мышке системке или без системки это смотря как активация проходить будет будущей системы а 3 года пройдёт под виндовс 9 что нибудь напишут поновее процессоры появятся вот тогда и бери