Олег Тихончик

По каким параметрам необходимо выбирать ИБП? для компьютера. мощность цена или еще какие-то признаки?

ну так склоняюсь к фирма FPS GEMBIRD

НЕ
Наталия Евсеева

Я вам из своего опыта скажу одну вещь. Если вы живете в городе а не в деревне какой нибудь, то вам к чертям собачим не нужен ИБП. Есть у меня системник (8 лет) и уже миллиард раз отрубался из за отсутствия напряжения в сети. И знаете что? НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛСЯ! ВООБЩЕ!! !
Если вы уж в деревне живете, выбирайте ибп по мощности блока питания системного блока ПК+ 100 ватт мощность монитора.

Ир
Ирина

мощность

Света Швенк

мошность + железо компа

Olga Ramskaya

Напиши своё железо, тут тебе потберут.

Саня Заец

самые надежные АРС