Олька Коряпина

Как вам параметры компьютера? комп беру для игр!

Материнская плата ASUS P8Z77-V
Блок питания OCZ Fatal1ty 550FTY 550W
Процессор Intel Core i5-3570K
Видеокарта Palit GeForce GTX 650 Ti 2GB GDDR5
Корпус Raidmax Sagitta
Кулер для процессора Thermaltake Contac 39
Оперативная память Corsair Vengeance Black 2x4GB DDR3 PC3-12800 KIT 4
жёсткий диск Hitachi Deskstar 5K3000 2 Таробайта
Дисковод Samsung SH-S224BB/BEBE

Виктория

Очень грамотная сборка! Поздравляю, можешь брать.
Тут некоторые советуют процессоры чуть ли не в разы слабее, те же ай5 с намного меньшей частотой и эконом-мат платой, и соответственно намного слабее вцелом, в общем я бы не стал такую чепуху слушать.
Это классный проц, его и бери, отличная плата для него, оперативка, вот только кулер не для серьёзного разгона, но и его хватит до определенного значения, и бп хорош под эту конфигурацию, но если ты вдруг решишь поставить более мощную карту, то он останется без запаса, я бы рекомендовал взять бп известного производителя на 650 ватт, или на 850 для 2х видеокарт, мат плата это позволяет сделать. Видеокарта довольно шустрая, но конечно в самые новые игры комфортно не поиграешь на максимальном разрешении, я имею ввиду 1920х1080, но если поиграться с настройками игр, то все будет играться отлично.

Анастасия Шишова

Нитачи сейчас не хвалят.... БП можно взять побольше... на 700вт....

Eduardu Pueero

Ламерская сборка. Мощный процессор, дорогая мат. плата, но отстойная видеокарта. Лучше мат. плату возьми GigaByte [GA-B75-D3V], процессор Intel Core i5-3450, и тогда хватит на GTX 660. Блока питания хватит и на 500 ватт. Компьютер - это не электроплита, чтобы пожирать киловаттами.

Татьяна Миронова

меня вот что всегда удивляет. Люди, ничего не понимающие в железе, берут в большинстве случаев топовые оверклокерские модели для игр, хотя сами даже не знают толково что такое разгон. А потом ещё и понты гоняют. хотя ресурсы железа один фиг загрузить жаде на 75 процентов не в состоянии. Короче ламеры!!!

Сергей

Жесткий явно лучше взять от WD или сиагейта, привод тоже фирма не ахти, видео 660 взять, да и бп помощнее на 700W так чтоб с запасом))

Гена Туманов

Дисковод вам нужен?
Я бы вместо него вложил деньги в видяху, взял бы что то из этого 7850-7950 от гиги или асуса.
По жесткач. Я бы присмотрелся к ssd ну или на крайняк к. Hdd гибридному.
Если корпус еще не куплен то берите что то из thermaltake.
А так все ок)

Наталья Тютчева

зачем ай 5

купи ай 7

Алексей Стёпин

Создается впечатление, что ламеры сидят тут, и советуют всякую ерунду.
Это отличный системник, и процессор, и материнка, не могу понять что "здесь сидящим" не нравится, этот процессор признан всем миром, абсолютно всеми уважаемыми журналами, или сайтами, как самая выгодная покупка для игрового компьютера, и не только.
Есть тут и правильные замечания, некоторые жалуются на Хитачи, блок питания действительно надо брать мощнее, ведь компьютер покупается не на год-два, а думаю немного на дольше. А школьникам, им бы только видяху подавай самую мощную, и за баснословные деньги, которых она и близко не стоит. А потом через год жалуются почему у меня лагает, у меня же крутая видюха... была 1 год назад за 10000... вот только уже она стоит 2000... вот и подумай, стоит оно того, или все же купить нормальный процессор, и остальное, а видюху в любой момент поменять, делов то минута.

Александр Оськин

Дисковод это круто.

Алена Пажетных

Прикололо! Особенно ТАРОбайты. Не особо крутой, но потянет. ( у меня тоже типа того).