Мат плата GIGABYTE sFM2+ AMD A5 5 VGA/DVI mATX GA-F2A55M-DS2 REV 3.0
Проц - AMD A8-6600K BOX
Оперативка DDR3 Samsung M378B5173DB0-CK000 4GB 1600MHz original
Видяха Radeon R7 250X 1024Mb GIGABYTE (GV-R725XOC-1GD) можно другую еще не определился
Жесткий диск Seagate 1000Gb ST1000DM003
привод DVD ODD DVD±RW LG SuperMulti GH24NSB0, Black SATA, 24x DVD±RW, M-Disc, Bulk GH24NSB0_GH24NSBO
Блок питания 400W
Ну и куллеры для проца на усмотрение
НОРМАЛЬНО? ?
без монитора клавы и мышки
Компьютерное железо
помогите оценить параметры компьютера хочу собрать комп правильно ли подобрал комплектующие?
не плохо
но оперативка 8гб ставь 4гб+4гб что бы оба двух каналы работал
и блок питания 400 ваат мало
вдруг захочешь поменять видеокарту на более мощную вот блок питания не будет достаточно бери блок питания 600 ваат
видеокарта могу советовать gtx 680 2GB 256 bit как минимум 550 ваат блок питания нужно тебя
( если ты для игры это комплект то твой видюха не игровой с 128 битным )
и блок питания 400 ваат мало
На твоем месте я бы взял Мать с сокетом AM3+ и процессор AMD Fx 6350 Зачем тебе гибридный если все равно берешь дискретную карту.
еп да каже ты без флоппи привода жить будешь? и двд тоже один . надо два или больше
"Чем лучше Мать с сокетом АМ3+ от FM2+?"
Бюджетом.
ПР+мб=3500 примерно. . .
Кодеген - лучше не рассматривать вообще.
Мощность - от выбора видео карты.
Хорошего производителя.
Видео 250 - не есть гут.
Бюджетом.
ПР+мб=3500 примерно. . .
Мощность - от выбора видео карты.
Хорошего производителя.
Видео 250 - не есть гут.
Пойдет)
Возьмите БП на 550-650Вт, этот совсем уж в обрез. Если будет еще и нечестный - не будет нормально работать. Монитор клава мышка тоже как бы нужны :)
рэм, оперативки маловато.
смотря для чего вы комп берете. если для игр то:
бери radeon r9 если можешь.
даже и с radeon r7 блок питания в 400 ватт выходит слабоват. так что лучше менять.
бери radeon r9 если можешь.
кроме того, что мать луше заменить на AM3+, еще не плохо будет выбрать получше видяху. добавь еще пару тысяч и получишь R7-265 - она згначительно интереснее, чем R7-250.
проц будет достаточно FX6300. у него с FX6350 при включенном турбо кор - разницы практически нет (4,1 и 4,2)
планки памяти добавь до двух штук
ну и БП ватт 500 нужен под все это
планки памяти добавь до двух штук
ну и БП ватт 500 нужен под все это