Olga Ramskaya

зависает warface,хотя параметры компьютера подходят.

параметры компьютера
* Видеокарта AMD Radeon HD 5670 Series
* Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E5700 @ 3,00GHz
ОЗУ 4 ГБ
windows 7
зависает так, играю игра, зависнет и через секунд 10 отвиснет, и так за раунд может раз 5-6 зависнуть, это проблема портит игру, даже на низкой графике зависает и отвисает! что делать?
а battlefield 3 и mw3,играю на высокой и на низкой нормально, без лагов

нет, температура в норме 42
цпу тоже

Са
Сашенька

может перегрев цпу?
температура процессора в простое может быть и 30 градусов, а в нагрузке она может подняться до 90 и начнется тротлинг, что в свою очередь спровоцирует эти "висы"
а вообще похоже на нехватку оперативки, но 4гб должно хватать за глаза, также это может быть жесткий диск со сбойным секторами