Александр Палютин

Почему не подходит видеокарта для Warface?

Была видеокарта ati radeon hd 4830 512 MB Писало что подходит для Warface Купил amd radeon hd 7700 series 1 ГБ пишет что не подходит
Warface запускается но работает хуже что делать?

У меня windows 8 когда я её только подключил у меня windows автоматически поставил драйвера когда жму обновить драйвера пишет не нуждается в обновлении

Виктория

Драйвера новые поставь

Bogi

обнови драйверы-мой компьютер-свойства системы-диспетчер устроиств-видеоадаптеры-выбираешь свою видеокарту, жмешь правой кнопкой мыши-обновить драйверы. или свойства-сведения-там где строка находишь ИД оборудования. копируешь вставляешь в гугл и ищешь свежие драйверы